МБУК ЦБС г. Боготола
+7 (39157) 63301
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

01 июня 2023 г.

     Сегодня свой юбилей отмечает замечательный человек — наша коллега, бессменная заведующая библиотекой-филиалом № 3 Татьяна Антоновна Кузьмич. Она связала свою судьбу с книгой и читателями, библиотека стала для неё вторым домом, а библиотечное дело — делом всей жизни.
     За более чем 40 лет профессиональной деятельности она досконально изучила книжный фонд, может подобрать для каждого читателя нужную книгу, посоветовать литературу.
     Несмотря на территориальную отдаленность, библиотека-филиал № 3 под руководством Татьяны Антоновны Кузьмич является постоянным участником всех крупных мероприятий библиотечной системы, а также городских мероприятий. Большой вклад Татьяна Антоновна вносит в подготовку и проведение ежегодных мероприятий: «Библионочь», «День города», «9 мая» и других. Поддерживая читательский интерес у пользователей библиотеки, она выявляет самых активных, думающих читателей и привлекает их к участию в конкурсах разного уровня.
     Человек она трудолюбивый, ответственный, добрый и отзывчивый, за что и любят её коллеги и читатели, а также участницы клуба «Золотой возраст», в состав которого входят 15 женщин, проживающих в северном микрорайоне. Этот клуб был создан по инициативе Татьяны Антоновны в 2017 году для организации досуга людей старшего возраста и вовлечения их в жизнь местного сообщества. Этот клуб теперь объединяют не только разноплановые мероприятия: творческие встречи, мастер-классы, литературные вечера, но и настоящая дружба и поддержка друг друга. Татьяна Антоновна таким образом организует работу клуба, что все участники активно вовлечены в процесс подготовки, являются соорганизаторами мероприятий. Работа клуба освещается в социальных сетях и всегда пополняется душевными отзывами и благодарностями в адрес руководителя Кузьмич Т.А.
     Уважаемая Татьяна Антоновна! Мы от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Примите наши самые искренние поздравления! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, творческих успехов. Пусть жизнь дарит побольше ярких моментов и пусть сбудутся все самые заветные желания!

фото

фото

фото

фото

фото

фото

Отзывы отсутствуют.
`
Показать другое число