ЧИТАЕМ ПОД ЗОНТОМ

25 сентября 2023 г.

Осень — одно из красивейших и завораживающих времен года. Осень очаровывает нас своей красотой и безграничной палитрой цветов. Осень радует нас изобилием ароматов и вкусов. Осень это время уюта и посвящения времени себе. И именно Осени посвящена выставка, организованная на младшем абонементе Центральной детской библиотеки, под названием «Читаем под зонтом».
    На выставке представлены книги с яркими иллюстрациями золотой осени, которые помогут читателю полностью окунуться в атмосферу осенней природы, почувствовать ароматы осеннего леса и ощутить себя участником событий происходящих в книгах.
    Мы ждем Вас на протяжении всей осени, по адресу Деповская, 17 понедельник — суббота с 10:00 до 18:00.