ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ

17 октября 2023 г.

Встреча прошла в Боготольский гор. ДК им. В. И.Трегубовича в рамках фестиваля «Литературная провинция».
    Полный зал ценителей творчества Владимира Степановича (а это более 100 человек!), очередь за книгами и автографом, общение, благодарности — доказательство того, что популярность писателя среди боготольцев только растет, а новые книги вызывают большой интерес.
   Благодарим Владимира Степановича за душевную встречу, а также выражаем слова благодарности Боготольскому городскому Дворцу культуры им. В.И. Трегубовича за предоставленное помещение и помощь в организации встречи.

#ЛитературнаяПровинцияБоготол #ЛитературнаяПровинцияБоготол2023 #ЛитературнаяПровинция2023 #ЛитературнаяПровинция #БоготольскиеБиблиотеки #Библиотека