КУЛЬТУРНО О ВАЖНОМ

08 ноября 2023 г.

8 ноября состоялась встреча заместителя главы города Боготола по общественно-политической работе Морекаева А.Н.  и работников Централизованной системы города Боготола и Краеведческого городского музея.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы политической обстановки, патриотического воспитания и волонтерского движения в нашем городе.

Заместитель главы подчеркнул важность сохранения исторической памяти и передачи её подрастающему поколению. Он отметил, что патриотизм — это не просто слова, а дело каждого гражданина. И именно работники культуры играют важную роль в формировании общественного мнения и воспитании патриотизма у граждан, а особенно у подрастающего поколения.И призвал внимательнее относиться к этому аспекту своей работы.

Работники учреждений культуры также высказали свои мысли по поводу политической ситуации. И согласились,  что необходимо усиливать разъяснительную работу по патриотическому воспитанию населения, особенно среди молодёжи. Важно прививать любовь к Родине, уважение к старшему поколению и готовность служить своей стране.

В целом, участники встречи были солидарны в том, что патриотическое воспитание является одной из главных задач общества. Только благодаря этому мы сможем сохранить свою независимость и свободу, а также обеспечить благополучие нашей страны.