ФОТОСЕССИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СОЛИДНОГО ВОЗРАСТА!

27 ноября 2023 г.

Приглашаем всех желающих на семейные фотосессии, которые пройдут 29 ноября и 1 декабря в Свободном пространстве «Квартал 1/Б», ул. Иркутская, 1Б. Участие бесплатное.

У вас есть уникальная возможность получить яркие красивые фотоснимки себя и своей семьи.

Для участия необходимо соблюсти два условия:

- для фотосессии приглашаются представители старшего поколения совместно с внуками и/или детьми;

- предварительно нужно назначить время фотосъемки в один их указанных дней, для этого звоните +79832066307 или пишите в сообщения группы.

Не упустите шанс провести время с близкими людьми и сохранить воспоминания на всю жизнь!

Фотосессии проходят в рамках реализации проекта «Солидный возраст или старшие в фокусе», направленного на формирование уважительного и заботливого отношения к пожилым.

Проект «Солидный возраст или старшие в фокусе» поддержан в рамках конкурса социальных мини-проектов Коалиции НКО «Забота рядом» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в партнерстве с Благотворительным фондом «Хорошие истории».

Солидный_возраст_или_старшие_в_фокусе #забота_рядом #коалиция_заботарядом #проекты_заботы #нко_старшие #заботарядом_семья #заботарядом_соседи #БоготольскиеБиблиотеки #ПроектыБоготольскихБиблиотек