НЕ ПРОСТО РИСОВАНИЕ!

07 декабря 2023 г.

Вот и закончились поддерживающие встречи для участников проекта «Солидный возраст или старшие в фокусе».

В рамках проекта в нескольких библиотеках прошли занятия по арт-терапии, чтобы жители разных частей города смогли принять участие, и на себе проверить, эффективна ли для них такая форма поддержки.

Так как за окном у нас уже давно зима, то и работали последние два занятия с участниками через зимние ассоциации. Какая красота получилась, смотрите в прикрепленных фото.

Очень рады, что к окончанию занятий у нас появились новые участники, а также многие выразили желание продолжить занятия в таком формате. Мы даже составили предварительные списки!

Мы рады, что за время занятий наши участники через процессы рисования смогли гармонизировать внутреннее состояние, что, естественно, способствует улучшению качества жизни. Самым приятным было видеть блеск в ваших глазах в конце каждого занятия, это очень ценно!

Проект «Солидный возраст или старшие в фокусе» поддержан в рамках конкурса социальных мини-проектов Коалиции НКО «Забота рядом» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в партнерстве с Благотворительным фондом «Хорошие истории».

Солидный_возраст_или_старшие_в_фокусе #забота_рядом #коалиция_заботарядом

проекты_заботы #нко_старшие #заботарядом_семья #заботарядом_соседи