АКЦИЯ "ВНУКИ ПО ПЕРЕПИСКЕ" СТАРТОВАЛА!
Доброго дня, друзья! Уже четвертый год подряд библиотека-филиал № 1 запускает новогоднюю акцию «Внуки по переписке», в которой принимают активное участие юные читатели библиотеки. Они пишут письма с новогодними поздравлениями для бабушек и дедушек, проживающих в Доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов г. Боготола. Акция проходит под девизом: "Чтобы в новогоднюю ночь никто не был одинок".
Совсем не важно, что юные читатели и пожилые жители Дома-интерната совсем не знакомы. Но одинокие бабушки и дедушки будут знать, что есть кто-то, кто думает о них. Просто думает, не ленится писать и отправлять. И ты уже не один. Пространство «тумбочка-кровать-коридор» сразу размыкается, в нем появляется хотя бы еще один человек. А написанные детской рукой письма будут хранить частичку тепла и внимания.
Стать «внуками по переписке» вместе с нами может каждый. Для этого нужно просто прийти в библиотеку-филиал № 1 в период с 19 по 28 декабря, взять шаблон для письма у библиотекаря и написать искреннее поздравительное письмо бабушке или дедушке. Вы потратите на это совсем немного времени, а доставите столько радости.
#внукипопереписке #акциявбиблиотеке@lib1.bogotol #добровбиблиотеке #новогодниеписьма #Библиотека_филиал1 #библиотека_на_Иркутской #БоготольскиеБиблиотеки
+7 (39157) 63301

