РЕПОРТАЖ С ЛЕСНОЙ ОПУШКИ

15 февраля 2024 г.

Дорогие друзья! Приглашаем вас в Центральную детскую библиотеку на книжную выставку «Репортаж с лесной опушки», посвященную юбилею писателя Виталия Бианки.

Виталий Бианки – один из самых известных и любимых детских писателей. Его книги о животных и природе, написанные простым и понятным языком, стали настоящей классикой детской литературы. На выставке вы найдете сказки, рассказы и повести о природе, животных и их приключениях. Из книг Виталия Бианки вы сможете узнать много интересного о жизни в лесу, о поведении животных в дикой природе и о том, как они взаимодействуют друг с другом.

Не упустите возможность окунуться в мир природы и приключений вместе с любимыми героями Бианки! Мы ждем вас по адресу Деповская, 17 с 10:00 до 18:00 ч.

Бородкина А.С.