Лучшие из лучших

05 декабря 2022 г.

Третий год подряд библиотекари г. Боготола входят в число победителей ежегодного конкурса среди творческих работников культуры в номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края».

В этом году почетную награду и сертификат на получение денежной премии министр культуры Красноярского края А.В. Зинов вручил методисту Централизованной библиотечной системы Оксане Леонидовне Цельнер. Церемония награждения состоялась в Большом концертном зале и стала частью торжественного закрытия Года культурного наследия народов России.

Цельнер О.Л. посвятила 24 года библиотечному делу, всё это время проработав в Центральной библиотеке им. А.Ероховца. Поздравляем коллегу и желаем дальнейших успехов и профессионального роста!

Н. Халченко.