ЧАРОДЕЙ-ВЕЧЕР "ЧТО ЗА ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД?"

30 декабря 2022 г.

В модельной библиотеке имени Николая Килькеева прошёл предновогодний вечер для членов клуба «Вдохновение», в начале которого гости совершили небольшой исторический экскурс по празднованию Нового года, познакомились с новогодними обычаями и традициями коренных народов Севера, проживающих на территории Красноярского края, узнали интересные факты из истории праздника.

Дед Мороз и Снегурочка загадали загадками о символе наступающего года, провели песенную викторину «Новогодние мотивы», конкурс «Голосим на все лады», игры «Доскажи словечко», «Новогодняя сосулька». Не обошлось и без вредной Бабы-яги.

Всех порадовали шуточные предсказания на предстоящий год, советы по загадыванию желаний, беспроигрышная новогодняя лотерея, хоровод вокруг нарядной елки. Участники вечера получили от Деда Мороза призы и подарки.

Филиппова О. В., заведующая модельной библиотекой

им. Н. Килькеева.