МБУК ЦБС г. Боготола
+7 (39157) 63301
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ЮБИЛЕЙ В КРУГУ ДРУЗЕЙ

18 января 2023 г.

     Клуб «Волшебные петельки» отметил свой первый юбилей. Этот клуб пять лет назад объединил любителей вязания. Женщины-участницы вяжут на спицах, крючках, а также учатся необычным способам вязания — на вилках, пальцах, специальных «граблях». Любимое хобби позволяет им отвлечься от проблем, домашних забот и хлопот и, что немаловажно, насладиться общением.
     Участницы клуба не только занимаются вязанием в библиотеке, они организовывают выставки и представляют свои работы на городских мероприятиях: «Дне рождении города», «Осенней ярмарке», «Дне варенья» и даже на Краевой ярмарке ремесел. Проводят мастер-классы для детей, подростков, участвуют в различных акциях и проектах города.
В эту юбилейную дату в адрес рукодельниц прозвучало множество добрых слов, поздравлений, стихотворений о любимом многим вязании. Также участники и гости посмотрели видео о работе клуба за 5 лет. Какая насыщенная и интересная у них была работа!
     Слова поздравления клубу выразила представитель совета ветеранов г. Боготола Квас Светлана Александровна, начальник отдела культуры, молодёжи, политики и спорта Боготольского района Артемкина Наталья Валерьевна, хор «Надежда» филиала Всероссийского общества инвалидов в г. Боготоле, руководитель Демина Татьяна Алексеевна, участники клубного объединения «Золотой возраст» библиотеки-филиала № 3. Переданы и слова поздравления от участников литературного клуба «Молодость души».
Эмоции переполняли участников вечера, так тепло поздравляли гости вечера. Участницы клуба «Волшебные петельки» представили на встрече выставку своих работ. Салфетки, пледы, косынки, снуды, шарфы, свитер, шляпки – чего только не связали за это время участницы! 
     Хочется еще раз поздравить клуб «Волшебные петельки» с днем рождения! Желаем также любить свое дело, творить шедевры и продолжать добрые встречи!

Библиотекарь филиала № 1, Радзиевская Наталья

фото

фото

фото

фото

фото

фото

Отзывы отсутствуют.
`
Показать другое число