ГУРМАН-ВЕЧЕР «ТАКУЮ ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ КОРОТКОЙ»

01 февраля 2023 г.

Творчество Высоцкого по-прежнему интересно и актуально. И гурман-вечер в филиале № 3 собрал именно тех людей, которые уже давно знают и любят Владимира Семеновича, а также тех, кто хотел бы узнать о нем ещё больше. В ходе всего вечера прозвучали песни и стихи Высоцкого, библиотекарь рассказала гостям о театральном творчестве поэта и его работах в кино.
   В рамках мероприятия действовала книжная выставка-портрет «Он правду людям под гитару говорил». И каждый посетитель библиотеки мог взять томик стихов, выбрать понравившееся стихотворения и поделиться им, прочитав его вслух.
А те, кто пришел на вечер, посвящённый 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого, открыли для себя много нового в талантливой личности поэта, исполнителя и актера.

Заведующая библиотекой Кузьмич Т.А.