МБУК ЦБС г. Боготола
+7 (39157) 63301
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ПРО ВЕСНУ, ЛЮБОВЬ И КРАСОТУ

09 марта 2023 г.

     В атмосфере красоты, поэзии и радости прошёл первый весенний праздник  в библиотеке филиале № 3. Гостями вечера отдыха «Про весну, любовь и красоту» стали участники клуба «Золотой возраст». Библиотекарь представила интересный материал о поэтах-классиках, которые посвятили свои стихи прекрасным женщинам. Каждая женщина почувствовала гордость, узнав, как поэты воспевали их имена. Все участники принимали активное участие в песенном, танцевальном конкурсах.

     К мероприятию оформлена выставка поздравление «Букет из самых нежных чувств», на которой представлены сборники  стихов Ларисы Рубальской, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и др.

     А ещё клубу в начале марта исполнилось шесть лет. Разглядывая запечатлённые моменты на фотосушке «Возраст - это состояние души», женщины с улыбками вспоминали насыщенный событиями год. Очень приятно было получать поздравления и подарки от наших друзей — сотрудников КГБУ СО КЦСОН «Надежда» Огневой Елены Сергеевны и Докторовой Татьяны  Викторовны.

     А праздничный стол украсили блюда с суши, роллами, приготовленные  участниками клуба, и конечно, праздничный торт – подарок от Городского  Совета ветеранов.

     Клуб по интересам для пожилых  людей – это отличная возможность преодолеть одиночество, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Фото

Фото

Фото

Отзывы отсутствуют.
`
Показать другое число