ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ 8 МАРТА

09 марта 2023 г.

В канун Международного женского дня в модельной библиотеке имени Николая Килькеева прошла литературно-музыкальная гостиная, участниками которой стали представительницы прекрасного пола клуба «Вдохновение».

В праздничной обстановке за чашкой чая, прошла весенняя встреча, которая была полна тёплых поздравлений, лирических песен, стихов великих поэтов и писателей о Женщине, весне и любви. Проникновенно звучали стихи, написанные и прочтённые Людмилой Николаевной Фауст.

Милые дамы перевоплотились в сказочных «ведьмочек» и приняли активное участие в конкурсах и игровых заданиях «Я самая обаятельная и привлекательная», «Свет мой зеркальце, скажи», «Магия красоты», «Необычные превращения», викторине «Сказочные модники», приготовили «Колдовское зелье», произнесли «Заклинания» и посетили «Сеанс предсказаний», а еще освоили курсы «полетов» на метле и «доения коров».

Филиппова Ольга Вячеславовна, заведующая

модельной Библиотекой им. Н. Килькеева