ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ

13 марта 2023 г.

Модельная библиотека им. Николая Килькеева заняла почётное 4-е место на региональном этапе «Первого межрегионального смотра конкурса на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников учреждений культуры и социальной сферы — 2023» в номинации «Лучшее учреждение». Организатором является Международная академия развития образования. Цель проведения Смотра конкурса — выявление инновационных форм и лучших методов работы, поиск новых решений в развитии, обмен профессиональным опытом.

Видеоролик, созданный молодым библиотекарем Прищеповой Алёной Валерьевной, получил достойную оценку среди других работ из Сибирского Федерального округа — Республики Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайского и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской и Омской областей.

Заведующая модельной библиотекой Филиппова Ольга Вячеславовна поделилась своими впечатлениями от участия в конкурсе: «Мы очень рады, что созданный ролик о работе нашей библиотеки получил высокую оценку.Для нашего коллектива — это дополнительный стимул работать ещё лучше, внедрять в практику инновационные формы и дальше участвовать в подобных конкурсах».

В ближайшем будущем состоится полуфинал отборочного этапа «III-го Чемпионата России на лучшую презентацию профессионального мастерства», в котором модельная библиотека продолжит соревнование и поборется за призовое место!

О.Л. Цельнер, методист ЦБС