ЧУДО ИЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ

29 марта 2023 г.

Эпоксидная смола — один из самых интереснейших материалов, благодаря которому можно создавать уникальные изделия. Застывшее чудо из эпоксидной смолы будет долго радовать вас своим внешним видом, так как оно не повреждается, не портится и сравнительно долго держит форму.

В субботу модельной библиотеке имени Николая Килькеева рукодельницы клуба «Вдохновение» имели возможность поучаствовать в мастер-классе «Чудо из эпоксидной смолы».

Провела обучающий урок Светлана Николаевна Улько, которая поделилась секретами мастерства с гостями и представила свои картины, выполненные из эпоксидной смолы.

В процессе мастер-класса участники смогли получить необходимые знания и навыки для создания украшений из эпоксидной смолы: узнали как замешивать смолу, проводить дегазацию, использовать красители, познакомились с секретами правильного использования сухоцветов и наполнителей, правилах ухода за изделиями.

Филиппова О.В., заведующая

модельной библиотекой им. Н. Килькеева