ЧИТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

07 апреля 2023 г.

Как вы думаете, может ли книга быть лекарством? Мы с уверенностью вам скажем – конечно, может! Для тех, кто желает поправить свое здоровье с помощью книги, на младшем абонементе Центральной детской библиотеки открылась книжная выставка-рекомендация «Библиотека здоровья», приуроченная ко Дню здоровья, который отмечается по всему миру 7 апреля.

На выставке представлены книги о здоровом образе жизни на любой вкус, так, ребята которые интересуются спортом, смогут найти здесь книги о разных спортивных играх, любители кулинарных шедевров, смогут воспользоваться книгами о вкусной и полезной пище, а самые маленькие читатели нашей библиотеки, смогут узнать и закрепить элементарные правила гигиены. Кроме этого на выставке имеется раздел для поднятия настроения, в котором представлены книги с анекдотами и веселыми рассказами.