СЕМИНАР ПО УЧАСТИЮ В ГРАНТОВЫХ КОНКУРСАХ

13 апреля 2023 г.

Социальное проектирование уже давно стало привычным для сотрудников «Централизованной библиотечной системы» г. Боготола — ежегодно в библиотеках города реализуются социальные проекты по различным направлениям. Какие-то из них бывают большие и масштабные, другие совсем небольшие, но они, порой, дают возможность протестировать идею для масштабного проекта.
     Так, грантовыми конкурсами, которые могут стать стартовой площадкой для реализации проекта или апробации идеи через проект, являются грантовые конкурсы «Территория Красноярский край» и «Росмолодежь».

Они рассчитаны на молодых участников, именно поэтому в Центральной библиотеке им. А. Ероховца прошел семинар, посвященный участию в этих конкурсах, для молодых специалистов «Централизованной библиотечной системы. На семинаре обсудили вопросы и условия участия, направления конкурсов, особенности составления бюджета и важность медиапродвижения и партнерского вклада в реализацию проекта.