ЗАКРЫТЫЙ БЬЮТИ-ДЕВИЧНИК

13 апреля 2023 г.

За закрытыми дверями Свободного пространства «Квартал 1/Б», созданном в Библиотеке-филиале № 1, обычные девушки встретились с профессионалом красивых волос, чтобы обсудить новинки профессиональных средств по уходу за волосами и поделиться действующими советами по уходу за собой.

Но, как известно, девчачьи посиделки никогда не обходятся без светских сплетен, шуток и откровений за чашкой чая или кофе. За время встречи девушки успели все: и послушать дельную лекцию, и просто поболтать о насущном, и вдобавок получить позитивные эмоции — и все это в одном месте, на Бьюти-девичнике в Квартале 1/Б.

Благодарим ведущую и организатора девичника Алёну Морозову!

А девушки уже ждут следующую встречу, о дате которой сообщим немного позже. Чтобы общение протекало комфортно, количество мест участников девичника ограничено. Регистрация через сообщения сообщества Библиотека на Иркутской.

Свободное пространство «Квартал 1/Б» создано в рамках одноименного проекта, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.