ЛитературноеНАШЕствие

05 июня 2023 г.

С прошлого года наши библиотеки проводят интереснейшие мероприятия по Пушкинской карте, сегодня хотим рассказать об одном из них.

Недавно в Центральной библиотеке прошло крайне жуткое и загадочное действо. Участники квеста «ЛитературноеНАШЕствие» решали различные головоломки и проходили невероятные испытания, сопровождаемые крайне атмосферным звукопроизношением (ведущий вовсе не человек, а существо в духе Гоголя — Голос, именно Он стал единственным светлым лучом мрачной обители). Участники были готовы на всё, ради встречи с Гоголем. Они даже подписали договор купли-продажи Душ Голосу на период прохождения квеста. После всех трудностей и приключений провели обряд и вызвали самого Николая Васильевича Гоголя Задали ему некоторые вопросы, на которые сразу же получили ответы. После Николай Васильевич исчез, а участники остались крайне довольны необычным квестом в стенах библиотеки и атмосфере мрака.
     Всем, кто не посетил этот квест, желаем впредь не сомневаться в креативе и актуальности мероприятий в библиотеке и присоединяться к участникам таких необычных действ.
Обратная связь по квесту в видео.