ДЕТСТВО — ЭТО МЫ!

20 июня 2023 г.

Лето — это прекрасная пора для активного отдыха. Ребята, посещающие летний пришкольный оздоровительный лагерь должны проводить каждый день с пользой для здоровья. Поэтому библиотека-филиал № 3 организовала для ребят День весёлых затей «Детство — это мы!»

Разделившись на две команды, ребята приняли участие в шуточной игре «Вопрос-ответ» и театральном конкурсе «Разыграй ситуацию».

Подвижные игры «Горячий стул» и «Печёная картошка» развеселили ребят. А вот настольная карточная игра «Весёлые данетки», дала возможность развивать ребятам логику мышления, задавать друг другу вопросы, чтобы найти правильный ответ в данной ситуации. В течение дня желающие ребята разгадывали кроссворды в журналах «Умняша», «Фантазёры», «Ёжик», лепили из пластилина любимых героев сказок. День действительно оказался полезным  и весёлым!

Т. Кузьмич