ИЩЕМ АВТОРОВ!

28 июня 2023 г.

В течение всего лета на Боготольском Арбате будут проходить мероприятия, так или иначе связанные с литературным творчеством боготольцев в рамках фестиваля «Литературная провинция». В это же время боготольские библиотеки будут собирать и готовить к публикации в новом альманахе стихи и прозу как уже известных местных авторов, так и новых.

Приглашаем всех самобытных авторов принять участие в создании альманаха. Обращайтесь в библиотеки города, мы рады знакомству! Если вы пробуете себя в любом литературном жанре, будь то поэзия или проза, пьесы или басни, приходите к нам, мы будем рады включить ваши произведения в альманах и познакомить боготольцев с вашим творчеством. Те авторы, чьи работы будут опубликованы в альманахе, получат по экземпляру в дар.

Работы и контакты автора можно отправить по электронной почте re.yvoenel@znvy.eh с пометкой «альманах» или принести в Центральную библиотеку им. А. Ероховца по адресу ул. Интернациональная, 16, тел. (39-157) 2-01-22.