С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БАБА ЯГА!

28 июня 2023 г.

Ежегодно 30 июня свой день рождения отмечает одна из самых загадочных и сказочных бабушек. Всем нам она известна, как Баба Яга. Знаем мы её с древнейших времен, ведь она является одним из самых таинственных существ на Земле. Тайна сущности Бабы Яги заключается в ее двояком образе: злой и горбатой старухи с одной стороны и доброй и всегда помогающей спутнице всех царевичей-королевичей с другой.

В честь этой волшебной старушки в Центральной детской библиотеке, на младшем абонементе представлена выставка «День рождения Бабы Яги». На выставке сама «виновница» торжества предлагает юным читателям книги о себе и её ближайших друзьях и родственниках.

Забавная и таинственная Баба Яга ждет вас по адресу Деповская,17 с 10:00 до 18:00, выходной день — воскресенье.