ЧИТАЙ УДОБНО!

07 июля 2023 г.

Давно мы вам не рассказывали про наши возможности. А ведь боготольские библиотеки подключены к онлайн-проекту «ЛитРес» (biblio.litres.ru). Это позволяет нашим читателям получить бесплатный доступ к электронным книгам.

Чтобы воспользоваться этой услугой, нужно обратиться в любую библиотеку города для записи и регистрации в электронной библиотеке. И получить уникальный логин и пароль, с помощью которых вы сможете читать любимые произведения в любом месте.

Вот так всё просто. Мы покупаем книги, чтобы потом предоставить их вам совершенно бесплатно. А чтобы еще больше вас заинтересовать, мы подготовили для вас немного интересной информации о ЛитРес в наших библиотеках. Листайте карточки и присоединяйтесь к #ЛитРес_Боготол.

ЛитРес