ЛЕТНИЕ ХЛОПОТЫ – ОСЕННЕЕ ЗАСТОЛЬЕ

13 сентября 2023 г.

Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Ее часто ассоциируют со щедростью, теплом, но не изнуряющим, как летом, а мягким, обволакивающим душу и сердце.

После летних каникул, участники клуба «Золотой возраст» филиала №3, встретились в библиотеке, чтобы поделиться летними впечатлениями, поговорить об урожае, собранном на своих приусадебных участках. На мероприятии прозвучало много интересной информации о народных осенних приметах. Женщины активно принимали участие в конкурсах «Песенный листопад», «Осенние рифмы», отгадывали тематические загадки. Внимание гостей привлекла выставка-настроение «Осенняя симфония», на которой можно познакомиться с репродукциями картин Исаака Левитана, Тайво Ряннеля. Кроме того, можно было взять с выставки томик стихов Фёдора Тютчева, Андрея Дементьева или взять с собой лёгкий женский роман.

Работники КГБУ СО КЦСОН «Надежда» Огнева Елена Сергеевна и Докторова Татьяна Викторовна заглянули на встречу, посмотреть как их получатели социальных услуг проводят свой досуг, получили массу положительных эмоций.

Татьяна Кузьмич