МБУК ЦБС г. Боготола
+7 (39157) 63301
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

СТАРШИЕ В ФОКУСЕ

18 сентября 2023 г.

    Мы обещали рассказать подробнее о нашем проекте «Солидный возраст или старшие в фокусе». Рассказываем!

    Этот проект мы задумали, потому что пожилые люди заслуживают нашего уважения, заботы и внимания. С этой мыслью не рождаются, к ней приходят.

Так вот мы хотим, чтобы как можно больше жителей нашего города понимали и осознавали с какими проблемами сталкиваются пожилые, что в этих ситуациях от них зависит, а что нет, в чем мы можем помочь, а где стоит обратиться в специальные службы, и есть ли они вообще. На эти вопросы мы дадим ответы постепенно.

    Мы хотим еще раз показать, что старшее поколение — это прекрасные люди, которые достойны внимания и заботливого отношения к себе. В рамках проекта пройдут лекции, поддерживающие встречи, акции, конкурсы и многое другое!

    Проект «Солидный возраст или старшие в фокусе» поддержан в рамках конкурса социальных мини-проектов Коалиции НКО «Забота рядом» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в партнерстве с Благотворительным фондом «Хорошие истории».

#Солидный_возраст_или_старшие_в_фокусе #забота_рядом #коалиция_заботарядом  #проекты_звботы  #нко_старшие #заботарядом_семья #заботарядом_соседи #БоготольскиеБиблиотеки #ПроектыБоготольскихБиблиотек

Отзывы отсутствуют.
`
Показать другое число