СТАРТ ДАН

20 сентября 2023 г.

В МБУК ЦБС г. Боготола началась реализация проекта «Солидный возраст или старшие в фокусе», поддержанного в рамках конкурса социальных мини-проектов Коалиции НКО "Забота рядом" при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в партнерстве с Благотворительным фондом «Хорошие истории».

Инициативная команда проекта уже начала подготовку к реализации проекта. Уже прошло организационное собрание команды проекта. В ходе встречи были уточнены планы и сроки проведения мероприятий, еще раз закреплены ответственные за их проведение. Особое внимание уделили определению векторов работы с целевыми группами.

Проект «Солидный возраст или старшие в фокусе» поддержан в рамках конкурса социальных мини-проектов Коалиции НКО «Забота рядом» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в партнерстве с Благотворительным фондом «Хорошие истории».

Солидный_возраст_или_старшие_в_фокусе #забота_рядом #коалиция_заботарядом  #проекты_звботы  #нко_старшие #заботарядом_семья #заботарядом_соседи #БоготольскиеБиблиотеки #ПроектыБоготольскихБиблиотек