О ВАЖНОМ

23 октября 2023 г.

На минувшей неделе на встрече-трененге  работники сферы культуры вместе с Татьяной Николаевной Драко, генеральным директором АНО КЦСОН «Лидер» обсуждали важные вопросы. Как работать с читателями солидного возраста, как понять друг друга и найти точки соприкосновения, как наладить контакт, если его нет и нужно ли? На эти и другие вопросы присутствующие постарались найти ответ. Получили практические советы от Татьяны Николаевны.

Теперь участники встречи во всеоружии и точно знают, что люди старшего возраста - всегда наши союзники, надо только учесть некоторые особенности.
   Проект «Солидный возраст или старшие в фокусе» поддержан в рамках конкурса социальных мини-проектов Коалиции НКО «Забота рядом» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в партнерстве с Благотворительным фондом «Хорошие истории».
 #Солидный_возраст_или_старшие_в_фокусе #забота_рядом #коалиция_заботарядом #проекты_звботы #нко_старшие #заботарядом_семья #заботарядом_соседи #БоготольскиеБиблиотеки #ПроектыБоготольскихБиблиотек