ДЕЛИМСЯ ПРЕКРАСНОЙ НОВОСТЬЮ!

27 октября 2023 г.

Проект нашей коллеги Анастасии Богдановой «Рецепты детского счастья с начинкой» одержал победу в конкурсе «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Проект будет реализовываться на базе Библиотеки_на_Иркутской. Команда проекта создаст «семейное» сообщество, в которое войдут дети и женщины пожилого возраста. На созданной «домашней кухне» будут проводится кулинарные мастер-классы, участники проекта будут делиться своим опытом, мудростью и любовью. Итоговым мероприятием станет детский экзамен по кулинарному мастерству с приглашением родителей, членов семьи, где юные участники продемонстрируют все, чему сумели научиться в ходе проекта. А после будет создана книга «Рецепты детства с начинкой».

Желаем команде проекта легкой и интересной реализации проекта!

#Рецепты_детского_счастья_с_начинкой #библиотека_на_Иркутской #Библиотека_филиал1 #рецептысчастья