662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

16 декабря 2022 г.

Что за наука такая, библиография? Чем в библиотеке занимается библиограф? И где лучше искать выверенную информацию, в интернете или в словарях и справочниках?

16 декабря 2022 г.

Новый год — праздник любимый с детства, и сколько бы не было человеку лет, удивительное предвкушение волшебства не оставляет даже скептиков. Елка, предпраздничная суета, подарки, и, конечно, Дед Мороз. Этот сказочный персонаж знаком всем, но многие ли знают историю его появления в России? А где он живет?

15 декабря 2022 г.

Всё ближе волшебная новогодняя пора, а это значит, что наступило время творить чудеса. Особенно приятно, когда волшебство рождается в руках мастеров.

05 декабря 2022 г.

В соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) 1 декабря ежегодно отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.

05 декабря 2022 г.

Акция «Щедрый вторник» активно проходит в г. Боготоле.

05 декабря 2022 г.

Третий год подряд библиотекари г. Боготола входят в число победителей ежегодного конкурса среди творческих работников культуры в номинации «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края».

01 декабря 2022 г.

29 ноября в Красноярской краевой молодёжной библиотеке состоялся VIII Межрегиональный мастер-форум «Библиотека и молодёжь: формирование новых компетенций». В работе приняли участие более 100 лидеров и руководителей молодёжного библиотечного движения из таких городов, как Санкт-Петербург, Кемерово, Южно-Сахалинск, Красноярск, территорий Красноярского края, республик Хакасия, Тыва, Бурятия.

29 ноября 2022 г.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается день самого дорогого человека для всех — День матери! Этот праздник занимает особое место, к нему никто не может остаться равнодушным. В этот день звучат слова благодарности всем мамам, которые дарят любовь, нежность, добро и ласку детям.

29 ноября 2022 г.

В ноябре деятельность народного университета «Активное долголетие» при ЦБС развернулась в полную силу — 3 факультета радушно приняли своих «студентов».

#Библиотека_филиал1, озеро

29 ноября 2022 г.

В модельной библиотеке имени Николая Килькеева участники мастер-класса изучили творчество Дмитрия Мамина-Сибиряка.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →