662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

22 марта 2022 г.

Возможности, заложенные в человеке, зависят от его образа жизни, повседневного поведения, привычек, приобретаемых им, умения разумно распоряжаться потенциальными возможностями здоровья на благо себе, своей семье и государству.

21 марта 2022 г.

В библиотеке-филиале № 1 состоялась вторая встреча начинающих гитаристов-любителей. Кстати, в этот раз музыки было намного больше. С каждой встречей участники развивают навыки игры. Звучит гитара в библиотеке пока не совсем умело, но красиво.

21 марта 2022 г.

Подставки для карандашей – это нужный и полезный предмет для письменного интерьера. Производители предлагают нам огромный хороший ассортимент карандашниц и это хорошо.

21 марта 2022 г.

С начала 2022 года в Централизованной библиотечной системе г. Боготола началась реализация программы профессионального мастерства для начинающих библиотекарей «Шаги в профессию». Разработала ее методист Н.А. Халченко, занятия проходят один раз в месяц, рассчитаны они на один год, но по мере апробации программы, возможно будут продолжены.

17 марта 2022 г.

15 февраля в библиотеке-филиале № 1 для юных читателей прошла литературная игра «Руководство по проказам и шалостям». Конечно, все ребята знают шведскую волшебницу Астрид Линдгрен, ее знаменитого Карлсона и озорную девчонку Пеппи Длинный чулок.

16 марта 2022 г.

Периодические издания были и остаются оперативными источниками информации. К сожалению, сегодня у многих нет возможности выписывать периодику на дом, поэтому библиотека является хорошим подспорьем.

14 марта 2022 г.

В Центральной библиотеке им. А. Ероховца прошел городской конкурс чтецов, посвященный Году культурного наследия народов России «К своим истокам прикоснись!»

14 марта 2022 г.

Друзья! По просьбе слушателей Народного университета сегодня в нашей библиотеке прошел второй мастер-класс по интуитивному рисованию. Ранее мы уже писали, чем полезно такое творчество.

11 марта 2022 г.

В преддверии женского праздника 8 марта библиотеки города присоединились ко Всероссийской акции «Культурные выходные», приуроченной к Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню.

09 марта 2022 г.

У Красноярского края долгая, славная и интересная история, огромные природные богатства и богатейшее культурное наследие.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →