; ;
Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

20 февраля 2017 г.

Ребята группы «Грибочки» детского сада № 10, в течение двух недель  знакомились с  многообразием профессий. Заключительным занятием стала экскурсия в библиотеку-филиал №1  и знакомство с профессией «библиотекарь». Малыши пришли в библиотеку с родителями и воспитателем Еленой Викторовной Усковой, которая инициировала данное мероприятие, ведь  «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

16 февраля 2017 г.

День экологических знаний «Жить в согласии с природой» прошел в библиотеке-филиале №2 МБУК ЦБС г.Боготола

16 февраля 2017 г.

В 2010 году по указу Президента РФ в перечень памятных дат была внесена еще одна – это 15 февраля – День памяти воинов – интернационалистов. День памяти воинов, погибших в Афганистане и других “горячих точках”. Эта дата не случайная. Это день вывода советских войск из Афганистана.

13 февраля 2017 г.

08 февраля 2017 г.

Центральная детская библиотека города Боготола пополнилась книгами из Фонда Михаила Прохорова.

07 февраля 2017 г.

Мало кто знает, что с 14 февраля 2012 года в мире отмечается Международный день книгодарения.

07 февраля 2017 г.

В Год экологии библиотека-филиал №2 приглашает горожан посетить   литературно-экологический уголок.  В уютном «зеленом» уголке посетители смогут познакомится с книжной выставкой «Берегите красоту земную», насладится общением с книгой, получить музыкальную релаксацию приобщится к прекрасному миру живой природы.

01 февраля 2017 г.

«Экология – забота общая» - известная фраза. Год Экологии, объявленный Президентом  РФ в 2017г. призван осознать всю глубину экологических проблем, обратить внимание на важность сохранения окружающей нас природы.

01 февраля 2017 г.

Блокада Ленинграда является одной из самых кровопролитных страниц Великой Отечественной войны. О подвиге народа, который пережил 900 страшных,  мучительных дней,  в библиотеке-филиале №1 (ул.1-ая Зарельсовая, 48) прошел час памяти жертв блокады Лениграда.

30 января 2017 г.

Литературный клуб «Молодость души» был создан в 2016 г. как результат проектной программы «Социальное партнерство во имя развития». Члены клуба живо интересуются литературным творчеством: пишут сами и с удовольствием знакомятся с творчеством боготольских писателей и поэтов.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →