МБУК ЦБС г. Боготола

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram

03 ноября 2020 г.

Третий день недели искусств посвящен волшебному являению - СИНЕМАТОГРАФУ. День кино представляет виртуальную настольную игру «Снимается кино!», которая в интересной и забавной форме познакомит участников с различными профессиями в мире кино.

02 ноября 2020 г.

Еще одним большим и долгосрочным мероприятием проекта «Книжкин парк» стало создание видеоблога «Почитаем с мамой». Еще в мае мы объявили эту акцию и получили 30 видеороликов, в которых мамы, бабушки читали своим малышам книжки. Они не просто читали, а рекламировали полюбившуюся книгу.

28 октября 2020 г.

Разное поколение, разное мнение, разное восприятие. И только отношение к рассказам о любви никогда не меняется. Так случилось и в нашей библиотеке на брейнсторминге по творчеству Ивана Бунина. Мероприятие прошло два раза за один день: для молодежи и старшего поколения.

21 октября 2020 г.

Одной из важнейших задач в работе библиотек остается формирование у читателей информационной и библиографической культуры пользователя. С этой целью в Центральной библиотеке им. А. Ероховца  прошёл библиографический калейдоскоп «Давайте познакомимся», который был посвящен такой непростой науке, как библиография.

20 октября 2020 г.

Все знают, что если нужна какая-то книга, то можно обратиться в ближайшую библиотеку. Но не все знают, что в библиотеке кроме книг есть ещё и множество периодичных изданий, а именно журналов и газет.

16 октября 2020 г.

В Центральной библиотеке им. А. Ероховца оформлена книжная выставка «Всю душу выплесну в слова», приуроченная к 125-летию со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина.

14 октября 2020 г.

Современная аптека выглядит скорее как магазин. Но суть её - быть рядом, когда человеку нужно лекарство. В каких случаях можно обратиться в аптеку, а когда необходимо идти к врачу об этом рассказала провизор Хустнутденова Анастасия Михайловна на тематическом вечере «Мир таблеток и пилюль», который прошёл в Центральной библиотеке им. А. Ероховца для клуба «ЗОЖ».

13 октября 2020 г.

Сегодня прошло организационное мероприятие по проведению индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. На встречу был приглашён специалист КГБУ СО «КЦ СОН Боготольский» заведующий отделом социальной помощи семье и детям Оксана Леонидовна Щетко.

12 октября 2020 г.

Никто не ожидал такой встречи! Сегодня библиотеки города посетил наш земляк, журналист и писатель Илья Андреевич Городов.

12 октября 2020 г.

День открытых дверей в Центральной библиотеке им. А. Ероховца прошел под девизом «Да здравствуют приключения!». В этот день посетителям библиотеки была предложена обширная программа: игры, конкурсы, викторины, на буккроссинге «Чтение с приключением» любой желающий мог взять книгу по приключенческой тематике.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →