Год добровольца
125 лет городу Боготолу

08 ноября 2018 г.
Работники Центральной библиотеки им. А. Ероховца подготовили книжную выставку «Самая, самая, самая».

06 ноября 2018 г.

«Ночь искусств» - это Всероссийская культурно-образовательная акция, которая ежегодно проводится в ноябре, начиная с 2013 года.   Главный девиз акции 2018 года «Искусство объединяет!». Библиотеки ЦБС города Боготола приняли активное участие в «Ночи искусств» и посвятили ее советскому периоду российской истории.

06 ноября 2018 г.

27 октября в Центральной библиотеке им. А. Ероховца прошло мероприятие «Полотенечко моё».

02 ноября 2018 г.

2 ноября МБУК «Централизованная библиотечная система» города Боготола (директор Коноваленкова М. Г.) совместно с МБУ ДО «Домом детского творчества» (директор Кадочникова Т. В.) организовали проведение Большого этнографического диктанта.

31 октября 2018 г.

Закончилась реализация проекта «Семейный узелок», получившего финансовую поддержку грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития, который был заявлен Благотворительным фондом «Сила Сибири» (президент фонда Олейник Д.С.) и специалистами Центральной детской библиотеки (руководитель проекта Дроботова Г.Н.).

30 октября 2018 г.

Этот день отмечается 28 октября. В Центральной детской библиотеке в его честь прошли литературная викторина и творческая мастерская под общим названием «Праздник добрых сердец».

26 октября 2018 г.

В Центральной библиотеке им. А. Ероховца подготовили книжную выставку для литературных гурманов...

26 октября 2018 г.

2 ноября по адресу Деповская №17 (первый этаж) можно написать Большой этнографический диктант. Диктант, посвященный обычаем, традициям и культуре народов России и Красноярского края, будет проходить в форме теста.

25 октября 2018 г.

20 октября для членов клуба ЗОЖ был проведён литературно-поэтический вечер "Поговорим об осени в стихах".

осень

25 октября 2018 г.

В Центральной библиотеке им. А. Ероховца для читателей подготовлена книжная выставка, посвященная Александру Солженицыну.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →