Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

15 марта 2019 г.

В библиотеке-филиале №1 прошло очередное занятие клуба «Светёлочка» -  творческий час «Удивительный подарок».

14 марта 2019 г.

День православной книги, учрежденный Священным Синодом Русской Православной  Церкви, впервые был отмечен 14 марта 2010 года по инициативе Патриарха Кирилла и с тех пор стал ежегодным. Праздник приурочен к дате выпуска первой печатной книги Ивана Федорова «Апостол».

14 марта 2019 г.
В клубе «Мастерская радости» состоялось очередное занятие, посвященное Международному женскому дню.

13 марта 2019 г.

В марте всех читателей Центральной библиотеки им.  А.  Ероховца  «встречает» ярко оформленная выставка «Образ пленительный, образ прекрасный».

12 марта 2019 г.

Самый первый праздник, который приходит вместе с весной - это праздник добра, света, жизни и любви! 8 марта! Этому дню и было посвящено мероприятие, прошедшее в клубе «Встреча», рассказавшее о творчестве и жизни боготольских поэтесс: Антонины Кухтиной, Натальи Маршанской, Гертруды Алтуховой.

11 марта 2019 г.
В Центральной детской библиотеке прошел необычный интерактивный урок «Операция «Антитеррор»».

07 марта 2019 г.

На факультете «Литература и искусство» прошла лекция «История русского балета», которая продолжила цикл занятий, посвященных театру. Балет – это вызывающее восхищение во всем мире искусство театрального танца, которое по праву является национальной гордостью нашей страны. А с чего все началось?

озеро

06 марта 2019 г.

Конкурсная программа «А ну, красавицы!», объединившая два клуба по интересам - «Северяночка» и «Золотой возраст» - была посвящена тем, кто одновременно умеет обнять и согреть своих близких, подарить им свою любовь и нежность - нашим прекрасным женщинам.

06 марта 2019 г.

В Центральной библиотеке им. А. Ероховца состоялась презентация нового сборника Александра Захарова «Смотрю в свое детство».

05 марта 2019 г.
Приближается самый прекрасный женский праздник, наполненный запахами весны и цветов, улыбками окружающих, вниманием и заботой – международный женский день 8 марта.

#КакиеНашиГоды, #помогатьпросто, #волонтерство, #цспрусала, #русал, #СеребряныеВолонтеры, #Библиотека_филиал1, #НовостиБиблиотеки_филиала1, #Шаги_к_успеху_Боготол

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →