афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

25 апреля 2019 г.

23 апреля состоялось заключительное занятие в этом учебном году на факультете «Здоровье» народного университета «Активное долголетие». Тренинг «Общение – ценное умение» провела медицинский психолог Татьяна Олеговна Воробьева.

23 апреля 2019 г.

Романс любим многими людьми. Тонко передавая чувства автора, он волнует и заставляет сопереживать слушателей. Непостижимый, пленительный, страстный, чарующий…

22 апреля 2019 г.

Библионочь — это международная акция, которая направлена на привлечение внимания к работе библиотек, пропаганду чтения и конечно расширение читательской аудитории.

19 апреля 2019 г.
Теме мистики и юмора были посвящены громкие чтения, прошедшие 18 апреля в библиотеке-филиале № 3.

19 апреля 2019 г.

Не одно поколение советских детишек выросло на творчестве Сергея Михалкова. Он — человек-эпоха, человек-легенда, родоначальник знаменитой российской творческой династии. Его стихи — добрые, смешные так хорошо откладываются в памяти, что помнятся потом всю жизнь. Творчеству этого замечательного поэта, писателя и драматурга  было посвящено заключительное мероприятие «Сергей Михалков — поэт из страны детства» на факультете «Литература и искусство». Преподаватель Тамара Анатольевна Закачура познакомила слушателей с интересными фактами из его биографии.

19 апреля 2019 г.

16 апреля в библиотеке-филиале № 1 для клуба женского общения «Северяночка» был проведен исторический экскурс «Святые земли русской». Мероприятие было посвящено 235-летию Даниила Ачинского – святого, чья довольно непростая жизнь прошла на нашей сибирской земле.

18 апреля 2019 г.

Так назывался мастер-класс, участниками которого  стали женщины клуба «Золотой возраст».

17 апреля 2019 г.

Задуматься над тем, какую профессию выбрать в недалеком будущем ребятам из школы № 3 помог День профориентации «Твоё увлечение – твоя профессия».

16 апреля 2019 г.

12 апреля 1961 года на земную орбиту был выведен первый в мире космический корабль "Восток" с человеком на борту — космонавтом Юрием Гагариным. С того времени в нашей стране ежегодно отмечается день космонавтики, а по инициативе Генеральной ассамблеи ООН 12 апреля провозглашён «Международным днем полета человека в космос».

15 апреля 2019 г.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →