афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

02 сентября 2019 г.

Закончились летние каникулы, и  Центральная детская библиотека города Боготола вновь напоминает о своем клубе «ПерЧиК» (Передовой Читательский Коллектив), где каждый ребенок в возрасте от 7 до 14 лет каждую субботу в 12.00 часов сможет интересно и полезно провести свободное время.

30 августа 2019 г.

В библиотеке–филиале № 2 г. Боготола прошла экологическая встреча «И превратился город в пепел…».

26 августа 2019 г.

Центральная детская библиотека города Боготола на протяжении нескольких десятилетий ведет сбор краеведческих материалов. Их постоянным источником являются статьи местных и краевых газет. Уже накоплен большой массив публикаций, что позволило нам создать целую серию информационных досье, раскрывающих жизнь Боготола, Боготольского района и Красноярского края с различных сторон.

26 августа 2019 г.

Библиотека-филиал № 1 присоединилась ко Всероссийской акции «Ночь кино».

#Библиотека_филиал1

26 августа 2019 г.

В 2018 году в г. Боготоле при поддержке грантовой программы Красноярского края «Партнерство» был реализован проект «Творчество против недуга», в ходе которого на базе библиотеки-филиала № 1 г. Боготола был создан клуб «Мастерская радости».

23 августа 2019 г.

Вот уже 15 лет в России отмечают день Российского флага.

23 августа 2019 г.

В Центральной детской библиотеке закончена организация досуговой зоны для работы с приёмными и опекунскими  семьями. Средства для её организации, выделенные по проекту «Семейные радости» Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири» при поддержке грантовой программы «Партнерство», освоены в полном объёме. Теперь читальный зал детской библиотеки принял свой обновленный вид.

22 августа 2019 г.

С 13 по 16 августа в Новосибирске проходил Окружной форум добровольцев «Добро за Уралом: там, где я живу». Форум собрал 400 участников из Сибирского, Дальневосточного и Уральского федеральных округов - волонтеров различных направлений, лидеров организаций, руководителей добровольческих объединений и представителей органов власти субъектов страны, курирующих волонтёрскую деятельность.

20 августа 2019 г.
В Центральной детской библиотеке города Боготола состоялось литературное знакомство «Гость из книжки» в рамках реализации проекта «Семейные радости» Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири» при поддержке грантовой программы «Партнерство».

15 августа 2019 г.

С давних времен Сибирь стала родным домом для представителей разных  народов.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →