662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

09 марта 2022 г.

Чтобы заниматься благотворительностью, не обязательно жертвовать сотни тысяч рублей.

#Библиотека_филиал1

28 февраля 2022 г.

Весь 2021 год на базе Центральной библиотеки им. А. Ероховца г. Боготола реализовывался проект «МедиаBooK». Сейчас он подходит к своему завершению и нам — библиотекарям хочется рассказать, что же у нас получилось.

21 февраля 2022 г.

В детской библиотеке уже сложилась многолетняя традиция проводить в феврале День информации.

11 февраля 2022 г.

Вы верите в чудеса и в волшебников? А вот Центральная детская библиотека г. Боготола совершенно случайно встретилась с настоящим волшебником, а точнее с волшебницей — автором детских книг Натальей Юрьевной Риттиной.

10 февраля 2022 г.

Любому человеку рано или поздно приходит мысль: «А не отправиться ли в путешествие…». Можно сесть на самолет и улететь на край света. Можно сесть на пароход и уплыть вдаль по какой-нибудь реке. Можно сложить рюкзак и отправиться пешком в неизведанную страну.

02 февраля 2022 г.

Уважаемые читатели! На сайте новаябиблиотека.рф: https://новаябиблиотека.рф/ добавлена функция, где каждый имеет возможность оставлять отзывы о работе модельных библиотек нового поколения своего региона.

01 февраля 2022 г.

Центральная детская библиотека г. Боготола уже много лет ведет активную краеведческую работу, плодами которой пользуются боготольцы. Всем, кто интересуется историей родного города и района, мы предлагаем наши уникальные интеллектуальные продукты: дайджест «Эти улицы боготольские…», биографический словарь «Их делами славен Боготол», календарь знаменательных и памятных дат города Боготола. На страницах социальных сетей библиотек города ежемесячно выходит наша краеведческая рубрика «Воспоминания старожилов». На сайте «Централизованной библиотечной системы» г. Боготола появляются статьи о боготольских землях, людях, истории.

31 января 2022 г.

27 января 2022 г.

26 января модельную библиотеку имени Николая Килькеева посетили сотрудники библиотек Назаровского района во главе с директором Централизованной библиотечной системы Светланой Анатольевной Носковой. В планах коллег — подача заявки на реализацию национального проекта Культура, в рамках которого была модернизирована библиотека на Южном и, весьма приятно, что, коллеги решили познакомиться с нашим опытом и увидеть нашу модельную библиотеку.

26 января 2022 г.

Каждый год в России и во всем мире богат праздничными датами и знаменательными для книжной культуры событиями. Многие произведения, ставшие классикой мировой литературы, празднуют свои юбилеи ежегодно.

Гарри Поттер

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →