МБУК ЦБС г. Боготола

мы в ВКмы в ОКмы в FBмы в Instagram

17 сентября 2020 г.

Детектив — это всегда загадка, поэтом многие люди любят их читать и вместе с сыщиком пытаются вычислить преступника, анализируют причинно-следственные связи.

17 сентября 2020 г.

Медицина – одна из немногих отраслей, представители которой работают круглосуточно, 365 дней в году, в любую погоду и в любое время суток. Медицинский работник не может быть заменен ни компьютером, ни приборами. Это не профессия, это судьба.

16 сентября 2020 г.

Централизованная библиотечная система города Боготола уже не первый год сотрудничает с Благотворительным фондом социальной поддержки «Сила Сибири» г. Боготола.

15 сентября 2020 г.

В этом году исполняется 65 лет замечательной повести «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» писательницы из Швеции Астрит Линдгрен, которое сразу покорило детские сердца.

14 сентября 2020 г.

В Центральной детской библиотеке в рамках занятий клуба «ПерЧиК» состоялась слайд-игра, посвященная 155-летию со времени рождения английского писателя Редьярда Киплинга.

10 сентября 2020 г.

Профессионалы и любители литературы, истории, музыки, театра и ИЗО могут стать участниками 14 международных конкурсов, фестиваля #УзнайРоссию. Донское слово и конгресса волонтёров культуры, познавательного туризма и медиа «Живое наследие малой Родины».

10 сентября 2020 г.

2 сентября стали известны победители конкурса "Общее дело" Благотворительного фонда Владимира Потанина. На конкурс было подано 264 заявки из 76 регионов, что превышает результаты предыдущих летних месяцев (231 в июне и 191 в июле). Единственным представителем Красноярского края среди победителей стала Централизованная библиотечная система г.Боготола. Это была наша первая заявка в данный фонд. И сразу ПОБЕДА!

08 сентября 2020 г.

На базе библиотеки-филиала № 2 г. Боготола совсем скоро начнет работу «Школа самостоятельных детей». Чему же там будут учить?

07 сентября 2020 г.

В 2020 году библиотека-филиал № 3 отмечает свой 40-летний юбилей. Все эти годы библиотека находится в здании школы № 2 (ранее школа была под номерами 15, 104).

07 сентября 2020 г.

Ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →