Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

11 октября 2017 г.

7 октября Президент Российской Федерации отметил свой день рождения. К этому дню в Центральной библиотеке им. А. Ероховца подготовили книжную выставку, посвященную личности Президента и его политической карьере.

11 октября 2017 г.

Фонд Михаила Прохорова  стал первой в России благотворительной организацией, имеющей региональную стратегию работы – развитие книжной культуры. В рамках этого направления проводится Красноярская ярмарка Книжной культуры и осуществляется Программа комплектования библиотек Красноярского края, направленная на пополнение их фондов лучшими образцами научно-популярной и художественной литературы, изданной ведущими российскими издательствами.

09 октября 2017 г.
Клуб  «Золотой возраст», организованный заведующей библиотекой-филиалом №3 Кузьмич Т.А., - это место, где мы можем  встретиться, обсудить прочитанные книги, порекомендовать понравившиеся и просто приятно пообщаться.

05 октября 2017 г.
В библиотеке-филиале №2 ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. По сложившейся традиции состоялся вечер-позитив «Для тех, кто года не считает».

03 октября 2017 г.
14 декабря 1990 г. Генеральная  ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей. В нашей стране этот праздник отмечается с 1992 года. Этот День – день благодарения за тепло, за отданные работе силы, за опыт, с которым так щедро делится с нами старшее поколение.

осень

03 октября 2017 г.

В канун Международного дня пожилого человека библиотека-филиал №1 пригласила представителей старшего поколения на вечер-чествование «Мудрым и добрым посвящается…».

02 октября 2017 г.

Именно под таким название 29 сентября Центральная детская библиотека города Боготола организовала и провела итоговое мероприятие по проекту «Дети читают детям».

25 сентября 2017 г.
В 2017 году  отмечается  славная дата – 205-летие Победы России в Отечественной войне 1812 года. События, сыгравшие судьбоносную роль в истории России и Европы, постепенно уходят в прошлое, оставляя разрыв между современниками и предшественниками в сотни лет. Поэтому сейчас для подрастающего поколения очень важно осмысление значимости Отечественной войны 1812 года, которая повлияла на сплочение русской нации.

25 сентября 2017 г.

В Центральной детской библиотеке города Боготола в рамках занятия клуба «ПерЧиК» (Передовой Читательский Коллектив) прошло виртуальное путешествие «О той земле, где ты родился».

24 сентября 2017 г.
Вы давно хотели узнать о котах чуть больше, чем знаете сейчас? С какой они планеты или почему они так любимы многими из нас? Тогда вам точно к нам!

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →