Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

25 сентября 2017 г.
В 2017 году  отмечается  славная дата – 205-летие Победы России в Отечественной войне 1812 года. События, сыгравшие судьбоносную роль в истории России и Европы, постепенно уходят в прошлое, оставляя разрыв между современниками и предшественниками в сотни лет. Поэтому сейчас для подрастающего поколения очень важно осмысление значимости Отечественной войны 1812 года, которая повлияла на сплочение русской нации.

25 сентября 2017 г.

В Центральной детской библиотеке города Боготола в рамках занятия клуба «ПерЧиК» (Передовой Читательский Коллектив) прошло виртуальное путешествие «О той земле, где ты родился».

24 сентября 2017 г.
Вы давно хотели узнать о котах чуть больше, чем знаете сейчас? С какой они планеты или почему они так любимы многими из нас? Тогда вам точно к нам!

22 сентября 2017 г.

20 сентября 2017 года библиотека-филиал №1 пригласила всех желающих на День открытых дверей. И приятно, что гостей было немало. В это день к нам пришли организованные группы: детский сад №11 (группа «Почемучки»), 5 и 6 классы школы №5, 8 класс школы №2 и постоянные читатели библиотеки.

Что же рассказала и показала библиотека?

21 сентября 2017 г.
День открытых дверей в библиотеке-филиале №2 прошел насыщено и весело.

Австрия

21 сентября 2017 г.
В День открытых дверей посетители Центральной библиотеки им. А. Ероховца оказались в мире приключений, интриг, погонь.

16 сентября 2017 г.

14 сентября 2017 г.

Работники Центральной библиотеки им. А. Ероховца, подготовили для своих читателей выставку о жизни и творчестве Варлама Тихоновича Шаламова (1907-1982 гг. ) — русского прозаика и поэта, создателя одного из наиболее известных литературных и публицистических циклов о жизни заключённых советских исправительно-трудовых лагерей в 1930-е — 1950-е годы.

12 сентября 2017 г.
С июня наши библиотеки предоставляют услугу по подключению к электронной библиотеке «ЛитРес».

11 сентября 2017 г.
   Вечером 8 августа во дворе №22, что по улице Рабочей было многолюдно  и весело. Жители этого дома, а так же соседних домов  вышли на улицу, чтобы принять участие в празднике двора. Вы спросите: почему именно этот дом удостоился такой чести? И причина этому есть.

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →