афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

15 апреля 2019 г.
11-12 апреля в городе Боготоле проходил зональный гражданский слет «Партнерство на местном уровне».

14 апреля 2019 г.

«Серебряные» волонтеры из числа участников клуба «Волшебные петельки», действующего при библиотеке-филиале №1, вновь посетили Боготольский дом интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов.

#русал

14 апреля 2019 г.

Этой теме было посвящено занятие факультета «Здоровье» народного университета «Активное долголетие». Врач-терапевт Шевченко В.Ф. рассказало о строении и функциях этого наиважнейшего органа, которому отводится огромная роль как в пищеварительной системе, так и в поддержании обмена веществ, обезвреживании токсинов.

11 апреля 2019 г.

«Ценить. Любить. Охранять» - под таким названием прошел день экологических знаний в библиотеке-филиале №3.

09 апреля 2019 г.

В апреле 2019 года в городе Боготоле стартовал новый социальный проект «Семейные радости», поддержанный государственной грантовой программой Красноярского края «Партнерство». Благотворительный фонд социальной поддержки «Сила Сибири» совместно с проектной командой специалистов Центральной детской библиотеки представили этот проект на первом организационном мероприятии, на которое были приглашены семьи, взявшие на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

07 апреля 2019 г.

«Я считаю, что человек создан для того, чтобы приносить радость людям» - эти слова принадлежат певице, которая олицетворяла собою подлинную славу русской музыкальной культуры  - Людмиле Георгиевне Зыкиной. Ее удивительный голос, манеру  исполнения невозможно перепутать ни с кем другим. В этом году певице исполнилось бы 90 лет и 10 лет как ее не стало. Но память народная жива, Людмила Георгиевна до сих пор любима старшим поколением. Это еще раз подтвердила лекция «Королева русской песни», которая прошла на факультете «Литература и искусство» в Центральной библиотеке им. А. Ероховца.

05 апреля 2019 г.

1 апреля во всем мире отмечается День смеха. И, наверно, не случайно, что в этот день родился один из самых известных писателей-сатириков – Николай Васильевич Гоголь. Его жизнь и творчество полно тайн и  интересных совпадений. Познакомиться с одним из самых мистических писателей смогли учащиеся школы № 4 в ходе литературно-игрового поединка «Гоголь: великий, загадочный, смешной».

04 апреля 2019 г.

«Серебряные волонтеры» из клуба «Волшебные петельки» посетили Боготольский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов с юмористической программой «Нам без шуток – никуда!»

#русал

01 апреля 2019 г.

В народном университете «Активное долголетие» (факультет «Здоровье») состоялось очередное занятие.

01 апреля 2019 г.

Так назвалась «Неделя детской и юношеской книги», которая прошла в библиотеке-филиале №1 с 22 по 29 марта, в дни весенних каникул. И, действительно, для ребят она не была скучной, потому что каждый день, придя в библиотеку, можно было не только взять книгу, но и посетить интересные мероприятия познавательного и творческого характера, которые приготовили для них библиотекари Гулькова В.Л. и Радзиевская Н.А.

лес

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →