662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

14 ноября 2022 г.

Россия — многонациональное государство, в котором проживают более 190 национальностей, народностей и этнических групп. Во время увлекательного круиза, проходившего в модельной библиотеке им. Николая Килькеева, участники виртуально познакомились с многочисленными народами, населяющими территорию России.

11 ноября 2022 г.

Библиотека-филиал № 3 приняла активное участие в благотворительном марафоне «Сибирь с вами». В рамках марафона проведена акция «Письмо солдату». Ребята очень  старались, рисовали рисунки и конечно писали на них слова благодарности, пожелания нашим мужественным воинам.

11 ноября 2022 г.

Уже не первый год в библиотеках города Боготола проходят занятия филиала Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие».

10 ноября 2022 г.

В модельной библиотеке им. Николая Килькеева ребята совершили экскурс в историческое прошлое Руси, познакомились с событиями смутного времени, послужившими причиной рождения праздника Дня Народного Единства.

03 ноября 2022 г.

29 и 30 октября выдались жаркими для участников студии «МедиаFocus», которая работает в Центральной библиотеке им. А. Ероховца.

01 ноября 2022 г.

Наше быстротечное время торопит нас. И кажется, остановиться некогда, оглянуться недосуг, задержаться на полосе тишины и покоя нельзя. А как же стихи? А как же «служенье муз не терпит суеты»? И оказывается, что можно спешить без суетности, можно корпеть над строкой, чтобы потом обжигать сердца читателей искренней добротой и любовью к Родине, людям, природе. Ведь только то, что выстрадано, рождено долгими раздумьями и сомненьями можно представить на суд публике.

27 октября 2022 г.

В модельной библиотеке имени Н. Килькеева прошёл мастер-класс по мыловарению.

26 октября 2022 г.

Библиотека — не финансовое учреждение, но одна из ее функций, — просветительская, поэтому теме финансовой грамотности, столь актуальной в настоящее время, уделяется должное внимание.

#Библиотека_филиал1

25 октября 2022 г.

О работе библиотек города с ветеранскими организациями и гражданами старшего поколения.

#Библиотека_филиал1, осень

21 октября 2022 г.

В модельной библиотеке им. Н. Килькеева литературно-музыкальный альянс, посвящённый сибирскому поэту, члену Союза писателей России Николаю Иннокентьевичу Килькееву, собрал представителей старшего поколения города.

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →