Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

09 января 2019 г.

В северной части города Боготола при библиотеке-филиале № 1 уже более трех лет действует клуб женского общения «Северяночка». Мы, женщины - члены этого клуба, каждый вторник с удовольствием встречаемся, чтобы провести свободное время с пользой и интересом, и, конечно же для общения.

08 января 2019 г.

Центральная детская библиотека в течение новогодних праздников предлагала своим посетителям различные мероприятия. Для малышей и их родителей прошел мастер-класс «Снежная сказка».

29 декабря 2018 г.
Приятный сюрприз для работников Центральной библиотеки им. А. Ероховца случился накануне Нового года...

США

29 декабря 2018 г.

В декабре месяце два занятия в народном университете «Активное долголетие» (факультет «Здоровье») были посвящены теме «Болезни желудочно-кишечного тракта. Предупреждение и профилактика».

27 декабря 2018 г.

Вы спросите – какая связь между здоровьем и библиотекой? И скажите, что за здоровьем надо идти в спортзал! Мы, конечно, с вами согласимся, но в тоже время расскажем, как работает уже 15 лет при Центральной библиотеке им. Александра Ероховца города Боготола клуб «ЗОЖ».

25 декабря 2018 г.
Конкурсно-игровая программа «Дружный хоровод», объединила всех ребят, которые являются активными читателями, помощниками библиотеки-филиала № 3.

24 декабря 2018 г.

Где скрывает формула успеха? Как ее найти? Что мешает нам достичь поставленных целей? Этой теме было посвящён урок нравственности «Хочешь быть успешным – будь им», который был проведён в Центральной библиотеке им. А. Ероховца для учащихся школы № 4.

21 декабря 2018 г.

В декабре литературный мир отметил 100-летний юбилей Александра Исаевича Солженицына. Его творчеству была посвящена лекция факультета «Литература и искусство» «Век Солженицына – 100 лет со дня рождения».

21 декабря 2018 г.
В преддверии Нового года, праздника который любят взрослые и дети, в библиотеке–филиале № 3 прошли мастер - классы по изготовлению новогодних украшений.

20 декабря 2018 г.

Ежегодно в библиотеках города проводятся мероприятия, направленные на профилактику проявлений терроризма и экстремизма, негативных привычек, асоциального поведения. Одним из таких мероприятий стал час информации «Осторожно, терроризм!», который прошел для учащихся 5 класса школы №2 в видеоклубе «КиноВИТок» 19 декабря 2018 года.

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →