Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

08 декабря 2017 г.
«Прогуляться» по лесу, встретиться с его обитателями смогли получатели услуг КГБУ СО «Боготольский психоневрологический интернат» в ходе экологического путешествия «По лесным дорожкам», которое прошло в Центральной библиотеке им. А. Ероховца.

06 декабря 2017 г.

5 декабря в библиотеке-филиале №3 был проведен день новых книг. Яркие издания заполнили книжную выставку «Книжная рапсодия». В ходе  обзора читатели познакомились с долгожданной новой книгой Владимира Топилина «Хозяин спиртоносной тропы». На её страницах описано насколько дешево ценилась человеческая жизнь, как жили, трудились простые старатели на золотых приисках, каковы были судьбы переселенцев, загнанных в глухие дикие места. Чтение этой книги точно нельзя назвать скучным!

01 декабря 2017 г.
На днях стартовала благотворительная акция «Подари ребёнку праздник!» по сбору новогодних подарков для детей, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации.

30 ноября 2017 г.

В канун международного Дня матери в Боготольском доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся вечер-посвящение «Что в нашем сердце самое святое?». Работники библиотеки - филиала №1 провели для жителей праздничную программу, в которой прозвучало множество трогательных стихов и песен, все они были посвящены замечательным мамам и бабушкам.

30 ноября 2017 г.

29 ноября 2017 г.

День матери - этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться. Работники библиотеки – филиала № 1 провели вечер отдыха «Тепло материнского сердца», посвященный дню Матери для участниц клуба «Северяночка».

29 ноября 2017 г.

Пётр Аркадьевич Столыпин - одна из самых неоднозначных фигур двадцатого столетия. Ему посвящена выставка-дискуссия «Пётр Столыпин: жизнь за Отечество».

28 ноября 2017 г.

#ЩедрыйВторник – международная инициатива, призванная популяризировать благотворительность. Она стартовала на Западе в 2012 году и сегодня существует более чем в 100 странах. В России #ЩедрыйВторник проводится второй год.

28 ноября 2017 г.

В современном мире немыслимо жить, не зная основных законов родной страны. Каждый человек с рождения и в течение жизни приобретает много прав, которые он должен знать, и уметь ими пользоваться. Но вместе с правами у человека есть и определенные обязанности. Ответственность за их неисполнение может привести к неприятным последствиям, а порой и к уголовной ответственности. Именно поэтому так важно формировать правовую культуру,  оказывать молодым людям помощь в осмыслении практического применения действующих законов, формировать навыки безопасного поведения в обществе и закреплять правовые знания у подростков.

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →