662060 Красноярский край, г. Боготол, ул. Интернациональная, 16

мы в ВК мы в ОК мы в яндекс.дзен
Модельная библиотека им. Н. Килькеева

11 апреля 2022 г.

В марте писателю – земляку Александру Степановичу Ероховцу исполнилось бы 90 лет.

06 апреля 2022 г.

В марте 2022 года клубу по интересам для пожилых людей «Золотой возраст», исполнилось  пять лет. Созданный в библиотеке филиале №3, клуб объединил людей не по роду занятий, а по состоянию души. Здесь каждый получает возможность отдохнуть в атмосфере гостеприимства, обменяться новостями, поделиться проблемами, обсудить прочитанные книги.

04 апреля 2022 г.

Центральная библиотека им. А. Ероховца разработала электронный справочник об известных горожанах.

01 апреля 2022 г.

2022 год объявлен в нашей стране годом народного искусства и нематериального культурного наследия. Россия — огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своими искусством, традициями и обычаями, важно помнить об этом. Поэтому работники Центральной библиотеки им. А. Ероховца решили провести  День русской национальной культуры «Славянская радуга», в рамках которого предложили боготольцам вспомнить традиции, обряды, устное народное творчество славянского народа.

31 марта 2022 г.

18 марта в истории нашей страны произошло значимое событие – Крым вошёл в состав Российской Федерации. К этой дате для студентов Боготольского филиала Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса сотрудниками Центральной библиотеки им. А. Ероховца в рамках Дня информации «Мы вместе! Крым и Россия» был проведён Экскурс в историю «Крым: история и современность».

24 марта 2022 г.

Приглашаем ребят на книжную выставку «140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского»!

24 марта 2022 г.

Кошки — одни из самых загадочных животных, живущих рядом с людьми. Многие владельцы кошек не раз отмечали их необычные возможности: например, кошка способна снять стресс после тяжелого рабочего дня или облегчить сильную боль.

23 марта 2022 г.

«Я с оптимизмом смотрю в будущее и готов к энергичным действиям. Великая Россия поднимется с колен!» — заявил Борис Ельцин, вступая в должность президента РФ.

22 марта 2022 г.

Возможности, заложенные в человеке, зависят от его образа жизни, повседневного поведения, привычек, приобретаемых им, умения разумно распоряжаться потенциальными возможностями здоровья на благо себе, своей семье и государству.

21 марта 2022 г.

В библиотеке-филиале № 1 состоялась вторая встреча начинающих гитаристов-любителей. Кстати, в этот раз музыки было намного больше. С каждой встречей участники развивают навыки игры. Звучит гитара в библиотеке пока не совсем умело, но красиво.

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →