Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

05 мая 2016 г.
В библиотеке – филиале № 1 для учащихся школы № 5 прошло экологическое видео-путешествие «Заповедник – «эталон» здоровой природы».

04 мая 2016 г.

Знатоки литературы

Интеллектуальные игры – это не только источник знаний, но и радости от интеллектуальных побед, от своего умения показать запас знаний. Находчивость, сообразительность, эрудицию смогли продемонстрировать участники открытой интеллектуальной игры «Время читать», которую провели сотрудники Центральной библиотеки им. А Ероховца при поддержке городского краеведческого музея.

27 апреля 2016 г.

Для девятиклассников школы № 2 прошел День профориентации  «Выбор профессии – дело серьезное». Мероприятие было проведено библиотечными работниками Гульковой Викторией и Кузьмич Татьяной совместно с  Центром  занятости населения.

27 апреля 2016 г.

По вторникам для  женщин  старшего возраста, проживающих в северной части города, в библиотеке -  филиала № 1 проходят  организованные досуговые встречи.

27 апреля 2016 г.

22 апреля сотрудники ЦДБ и Боготольского городского краеведческого музея провели литературные чтения «По страницам книг Астафьева». Шелмакова Настя и Бордачева Даша исполнили отрывки из рассказов«Белогрудка»  и «Васюткино озеро».

озеро

Семья без насилия

С 15 по 30 апреля в нашем городе проводится межведомственная акция «Остановим насилие против детей». Центральная библиотека им. А. Ероховца совместно со специалистами Подразделения по делам несовершеннолетних и отделением социальной помощи семье и детям Центра «Забота» провели диалог-беседу «Семья без насилия».

25 апреля 2016 г.

Библиотека и проектная деятельность

В краевом инфраструктурном проекте « Территория 2020» приняли активное участие  молодые сотрудники МБУК ЦБС города Боготола.

22 апреля 2016 г.

20 апреля состоялся вечер памяти "Эхо Чернобыля", посвященный 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС и дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. Организаторы мероприятия: Центральная детская библиотека совместно с Боготольским городским краеведческим музеем.

19 апреля 2016 г.

Старт в профессию

Выбор будущей профессии – дело серьезное. Желаемое и достижимое здесь часто не совпадает. Есть много способов, чтобы не ошибиться в выборе будущего пути – посоветоваться с родными, поговорить с учителем, пройти психологическое тестирование, пообщаться с друзьями…Немалую помощь здесь могут оказать периодические издания и книги.

15 апреля 2016 г.

Нам дороги эти позабыть нельзя...

Лев Ошанин

Сотрудники ЦБ и ЦДБ приняли участие в молодежном историческом квесте "На Берлин!". Они принимали ребят-участников на этапе "Связной".

Молодые люди должны были расшифровать сообщение, используя шифр Цезаря. В ходе выполнения задания участники квеста проявили находчивость и быстроту реакции. Все успешно справились с предложенным заданием и получили высокие оценки. К мероприятию была оформлена книжная выставка "Дорогами Победы"

Методист МБУК ЦБС Почекутова И.И.

← Ctrl 19 20 21 22 23 Ctrl →