Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

21 июня 2016 г.

В библиотеке – филиале № 1 для детей младшего школьного возраста прошла литературно-познавательная игра «Веселый поезд». Совершая остановки на станциях: «Сказочная», «Фольклорная», «Загадочная», «Ребусная», «Кроссвордная», «Почемучкина», команды соревновались в знаниях и эрудиции. Команда-победитель заработала сладкий приз.

16 июня 2016 г.

12 июня боготольцы отмечают не только День России, но и День рождения своего родного города. И, как всегда, работники МБУК «Централизованная библиотечная система» города Боготола приготовили для земляков свои подарки: интерактивные площадки «Сибирские истоки» и «Блинно-самоварная».

15 июня 2016 г.

Каждый год в Центральной библиотеке им. А. Ероховца в рамках творческих встреч «Званый гость»  боготольцы знакомятся с нашими земляками, которым не чужда творческая деятельность.

В этом году  поэтическая гостиная «Живу и радуюсь рассвету»  была посвящена творчеству интереснейшего человека Юрия Николаевича Мишуты.

15 июня 2016 г.

Несмотря на то, что наступившие каникулы для детей – это пора беззаботного и счастливого отдыха, летнее время для библиотеки - это особый период, и по-прежнему главной остается задача  - поддерживать у детей желание читать, размышлять и анализировать.

Летняя программа библиотеки-филиала № 1 построена не только на активном отдыхе: конкурсы, викторины, игры, но и на интеллектуально - познавательном.

15 июня 2016 г.

11 июня на «Интерактивной песочнице» филиала № 1   прошло  развивающее занятие  «Песочные секреты» Пока малыши играли в песочнице, детям постарше были предложены активные игры с мячом, скакалкой, обручем.

08 июня 2016 г.

Проектная деятельность в настоящее время – важнейшая составляющая работы многих учреждений города. Это возможность получить дополнительные  средства на реализацию своих идей. Библиотекарь юношеской кафедры Центральной библиотеки им. А. Ероховца Мария Чанчина приняла участие в краевом инфраструктурном проекте «Территория 2020», где представила свой проект «Свободная книга», который был одобрен.

08 июня 2016 г.

В Центральной детской библиотеке начались мероприятия летних школьных площадок.

07 июня 2016 г.

3 июня 2016 в рамках грантовой программы "Территория 2020", при поддержке Многопрофильного Молодежного центра "Грани" на "Площади 50-летия Победы" был дан старт реализации социального проекта "Библиотека у фонтана", основной целью которого является популяризация чтения среди юных жителей нашего города.

06 июня 2016 г.

В библиотеке – филиале № 1 для детей младшего и среднего школьного возраста прошла Акция день чтения «Читай со мной!»

03 июня 2016 г.

«Солнечное лето» в библиотеке - филиале №1 началось с увлекательного «Путешествия по волшебному городу Детства»

← Ctrl 19 20 21 22 23 Ctrl →