Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

20 января 2016 г.

Для читателей зрелого возраста в библиотеке-филиале №1 очень тепло прошла новогодняя встреча "Что за прелесть эти святки".

15 января 2016 г.

Во время новогодних каникул работники Центральной детской библиотеки предложили: вниманию маленьких боготольцев ряд развлекательных и познавательных мероприятий.

15 января 2016 г.

Вот и закончились зимние каникулы. Новогодние и Рождественские праздники порадовали обилием подарков, погода – снежными забавами. Не давали детворе скучать и сотрудники библиотеки-филиала № 1.

17 декабря 2015 г.

Каждый год в рамках межведомственной акции Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Боготола и сотрудники Центральной библиотеки проводят переговорную площадку «Есть тема…», в ходе которой обсуждаются актуальные для нашего города проблемы.

17 декабря 2015 г.

По календарю 2015 год подходит к концу, но работа в рамках Года литературы продолжается: так в декабре коллектив Централизованной библиотечной системы совместно с организациями культуры города порадовал горожан литературным фестивалем «Территория Книга». Это мероприятие стало кульминацией всей деятельности библиотек в уходящем году и подарило горожанам увлекательную встречу с любимыми литературными героями и массу положительных эмоций.

17 ноября 2015 г.

10 ноября в зале торжеств Красноярской краевой филармонии прошло чествование победителей конкурса лучших творческих работников учреждений культуры

23 октября 2015 г.

В рамках V Назаровского кинофорума отечественных фильмов им.Марины Ладыниной в ДК Железнодорожников была представлена книжная выставка-судьба "Звезда Марины Ладыниной".

15 октября 2015 г.

9 октября работники Центральной библиотеки им. А Ероховца и библиотеки филиала №2 провели встречу – презентацию «Самородок из сибирской глубинки» с самобытным, талантливым писателем Владимиром Степановичем Топилиным.

18 июня 2015 г.

Традиционно ко  Дню города сотрудники Центральной библиотеки им.  А. Ероховца готовят боготольцам подарок –  проводят творческие встречи «Званый гость», на которые приглашают талантливых земляков, либо  тех, кого уже нет,  но память о них дорога.

25 февраля 2015 г.

В библиотеке-филиале №2  открылась постояннодейстующая

Интерактивная книжная выставка  «Великая поступь Победы»

← Ctrl 29 30 31 32 33