Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

30 ноября 2017 г.

29 ноября 2017 г.

День матери - этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться. Работники библиотеки – филиала № 1 провели вечер отдыха «Тепло материнского сердца», посвященный дню Матери для участниц клуба «Северяночка».

29 ноября 2017 г.

Пётр Аркадьевич Столыпин - одна из самых неоднозначных фигур двадцатого столетия. Ему посвящена выставка-дискуссия «Пётр Столыпин: жизнь за Отечество».

28 ноября 2017 г.

#ЩедрыйВторник – международная инициатива, призванная популяризировать благотворительность. Она стартовала на Западе в 2012 году и сегодня существует более чем в 100 странах. В России #ЩедрыйВторник проводится второй год.

28 ноября 2017 г.

В современном мире немыслимо жить, не зная основных законов родной страны. Каждый человек с рождения и в течение жизни приобретает много прав, которые он должен знать, и уметь ими пользоваться. Но вместе с правами у человека есть и определенные обязанности. Ответственность за их неисполнение может привести к неприятным последствиям, а порой и к уголовной ответственности. Именно поэтому так важно формировать правовую культуру,  оказывать молодым людям помощь в осмыслении практического применения действующих законов, формировать навыки безопасного поведения в обществе и закреплять правовые знания у подростков.

27 ноября 2017 г.

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

25 ноября 2017 г.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Это самый нежный семейный праздник, потому что в этот день воздается должное материнскому труду. 24 ноября в Центральной библиотеке им. А. Ероховца прошел праздничный музыкально-поэтический вечер «Я верю, что все женщины прекрасны».

24 ноября 2017 г.
На старшем абонементе оформлена выставка-удивление "Я не помню название, но обложка белая".

23 ноября 2017 г.
В г. Боготоле проходит ежегодная благотворительная акция по сбору игрушек, книг, которые станут новогодним подарком для детей из малообеспеченных семей.

← Ctrl 24 25 26 27 28 Ctrl →